Värja U17 Herrar
Örebro Masters

Ranking, round no 1

 Ranking   Name   First name   Country   Club   Victory/match   Ind.   Hs   Group 
 1   KELLY   Christopher   SWE   DIF STOCKHOLM   1.000   21   30   qualifier 
 2   ULLTJÄRN   Julius   SWE   LFK LINKÖPING   1.000   12   29   qualifier 
 3   NYHOLM   Adam   SWE   FKC KARLSKRONA   0.833   14   27   qualifier 
 3   BAKKE   Alexander   NOR   STAVANGER FK   0.833   14   27   qualifier 
 5   STÅHL   Gösta   SWE   DIF STOCKHOLM   0.833   12   29   qualifier 
 6   ENGSTRAND   Theodor   SWE   ARA HELSINGBORG   0.833   11   28   qualifier 
 6   KUTTI   David   SWE   WFF ÖREBRO   0.833   11   28   qualifier 
 8   BRANDBERG   Hugo   SWE   KF99 KUNGSBACKA   0.833   11   27   qualifier 
 8   PERSSON TÖRN   Caspian   SWE   YFK YSTAD   0.833   11   27   qualifier 
 10   MANCEWICZ   Mikolaj   SWE   GOFK VISBY   0.833   9   29   qualifier 
 11   KARLSEN   Henning   NOR   BERGENS FK   0.833   9   28   qualifier 
 12   MALVIK   Aleksander   NOR   TITAN FEKTEKLUBB   0.833   9   27   qualifier 
 13   WIK   Hugo   SWE   FFF STOCKHOLM   0.833   8   26   qualifier 
 13   IRGENS-JENSEN   Eirik   NOR   BYGDØ FK   0.833   8   26   qualifier 
 15   FRIDH   Simon   SWE   FKC KARLSKRONA   0.800   10   20   qualifier 
 16   FAGERSTEDT   Jakob   SWE   DIF STOCKHOLM   0.800   9   22   qualifier 
 17   BURUM-AUENSEN   Alexander   NOR   NJÅRD FEKTING   0.667   7   26   qualifier 
 18   POCSI   Tomi   SWE   DIF STOCKHOLM   0.667   6   23   qualifier 
 19   ERIKSSON   Isak   SWE   I2 KARLSTAD   0.667   5   25   qualifier 
 20   EIKANGER   Olav   NOR   BERGENS FK   0.667   4   28   qualifier 
 21   FORSMAN   Emil   SWE   FKC KARLSKRONA   0.667   1   26   qualifier 
 22   KRASIKOVAS   Emilis   NOR   STAVANGER FK   0.600   3   18   qualifier 
 23   PALMQVIST   Elias   SWE   AFIL LUND   0.600   -2   18   qualifier 
 24   POURMAND   Nima   SWE   LÖFK LIDINGÖ   0.500   4   26   qualifier 
 25   NYMAN   Jakob   SWE   DIF STOCKHOLM   0.500   3   26   qualifier 
 26   HULT   Isac   SWE   GOFK VISBY   0.500   3   25   qualifier 
 27   FRIDMAN   Milton   SWE   DIF STOCKHOLM   0.500   2   26   qualifier 
 28   WIBERG   Carl   SWE   DIF STOCKHOLM   0.500   2   25   qualifier 
 29   BÄCKSTRÖM   Ian   SWE   FFF STOCKHOLM   0.500   2   24   qualifier 
 30   SOERUM   Inge   NOR   BYGDØ FK   0.500   0   26   qualifier 
 31   WALLE   Henrik Christopher   NOR   NJÅRD FEKTING   0.500   0   22   qualifier 
 32   HOLMEN   Franz Philip Pap   NOR   BYGDØ FK   0.500   -2   24   qualifier 
 33   RASIN   Erik   SWE   LÖFK LIDINGÖ   0.500   -4   20   qualifier 
 34   TUNKLEV   Edmund   SWE   ARA HELSINGBORG   0.333   -2   23   qualifier 
 35   BECKEMAN   Erik   SWE   DIF STOCKHOLM   0.333   -2   22   qualifier 
 36   GÖTHLIN   Gustav   NOR   NJÅRD FEKTING   0.333   -2   19   qualifier 
 37   NORDTVEIT   Didrik   NOR   STAVANGER FK   0.333   -3   19   qualifier 
 38   ISLAS FLYGARE   Lucas   SWE   UF UPPSALA   0.333   -5   21   qualifier 
 39   NORDENSKJÖLD   Frans   SWE   LÖFK LIDINGÖ   0.333   -8   20   qualifier 
 40   DE VITA   Gianmaria   ITA      0.333   -9   17   qualifier 
 41   ASK   Theo   SWE   AFIL LUND   0.333   -10   16   qualifier 
 42   BOUMEDIENNE   Sami   SWE   LÖFK LIDINGÖ   0.200   -9   15   qualifier 
 43   GUSTAFSSON   Elias   SWE   MF19 MALMÖ   0.167   -4   22   qualifier 
 44   HOFF   Erik   NOR   BYGDØ FK   0.167   -7   21   qualifier 
 45   FALKNER   Gustaf   SWE   FFF STOCKHOLM   0.167   -7   20   qualifier 
 46   PETTERSSON   Isac   SWE   KFF KNIVSTA   0.167   -11   18   qualifier 
 46   POUSETTE   Charlie   SWE   FFF STOCKHOLM   0.167   -11   18   qualifier 
 48   SKARVE   Viktor   SWE   DIF STOCKHOLM   0.167   -13   16   qualifier 
 48   CLACHAN   Alexander   SWE   UF UPPSALA   0.167   -13   16   qualifier 
 50   MOULIN   Emrik   NOR   NJÅRD FEKTING   0.167   -14   15   qualifier 
 51   ROVELSTAD   Ivan   SWE   KFF KNIVSTA   0.167   -15   14   qualifier 
 52   ROS PALMKLINT   Hugo   SWE   FFF STOCKHOLM   0.000   -11   14   qualifier 
 53   SÖNNERGREN   Simon   SWE   MF19 MALMÖ   0.000   -17   13   qualifier 
 54   MOE LUMB   Tristan   NOR   NJÅRD FEKTING   0.000   -19   11   qualifier 
 55   WALLENTIN   Ludvig   SWE   DIF STOCKHOLM   0.000   -21   9   qualifier 
 56   ZHURAVLEV   Georgy   SWE   AFF GÖTEBORG   abandon1         abandonment 

 
Document Engarde - 2019-11-10 10:49:21